名称 | 開催日 | 会場利用時間 | 会場 | 備考 |
サッカー協会常任理事会 | 4/19(水) | 19:00~21:00 | 第一会議室 | |
サッカー協会理事会 | 5/10(水) | 19:00~21:00 | 第一会議室 | |
瀬戸市サッカー協会総会 | 5/21(日) | 9:00~12:00 | 第一会議室 | |
サッカー協会常任理事会 | 6/7(水) | 19:00~21:00 | 第一会議室 | |
サッカー協会常任理事会 | 8/16(水) | 19:00~21:00 | 第一会議室 | |
サッカー協会常任理事会 | 10/18(水) | 19:00~21:00 | 第一会議室 | |
サッカー協会常任理事会 | 12/13(水) | 19:00~21:00 | 第一会議室 | |
サッカー協会理事会 | 1/10(水) | 19:00~21:00 | 第一会議室 | |
サッカー協会常任理事会 | 2/7(水) | 19:00~21:00 | 第一会議室 | |
サッカー協会常任理事会 | 3/6(水) | 19:00~21:00 | 第一会議室 | |
審判員技術向上講習会 | 11/11(土) | 15:00~21:00 | 第一会議室 | |
第10回瀬戸市小学生サッカー大会新人戦 | 4/16(日) | 16:00~17:00 | 第一会議室 | |
5/3(水) | 12:00~18:00 | 陸上競技場 | |
5/7(日) | 12:00~18:00 | |
第45回瀬戸市小学生サッカー大会 | 8/26(土) | 15:00~19:00 | 第一会議室 | |
9/3(日) | 12:00~18:00 | 陸上競技場 | |
9/10(日) | 9:00~18:00 | |
9/17(日) | 12:00~18:00 | |
10/7(土) | 12:00~18:00 | |
第50回瀬戸地方小学生サッカー大会 | 1/20(土) | 17:00~21:00 | 第一会議室 | |
1/27(土) | 9:00~18:00 | 陸上競技場 | |
2/4(日) | 12:00~18:00 | |
2/11(日) | 12:00~18:00 | |
2/23(金) | 12:00~18:00 | |
瀬戸市サッカー協会4種総会 | 4/16(日) | 15:00~16:00 | 第一会議室 | |
4種事業 瀬戸市小学生サッカー交流大会 | 4/16(日) | 17:00~19:00 | 第一会議室 | |
5/20(土) | 9:00~12:00 | 陸上競技場 | |
11/11(土) | 9:00~12:00 | |
2/10(土) | 9:00~12:00 | |
MAG-CUP予選大会 | 9/2(土) | 9:00~12:00 | 陸上競技場 | |
瀬戸市小学生U10CUP | 11/5(日) | 15:00~17:00 | 第一会議室 | |
11/25(土) | 12:00~18:00 | 陸上競技場 | |
瀬戸市招待クラブ交流戦U10CUP | 3/24(日) | 12:00~18:00 | 陸上競技場 | |
瀬戸市招待クラブ交流戦U11CUP | 3/20(水) | 12:00~18:00 | 陸上競技場 | |
瀬戸市招待クラブ交流戦U12CUP | 4/9(日) | 12:00~18:00 | 陸上競技場 | |
瀬戸市トレセン選考会 | 4/16(日) | 15:00~18:00 | 陸上競技場 | |
5/6(土) | 15:00~18:00 | 陸上競技場 | |
瀬戸市トレセン交流会 | 11/26(日) | 15:00~18:00 | 陸上競技場 | |
12/24(日) | 12:00~18:00 | 陸上競技場 | |
瀬戸市招待トレセン交流戦U11 | 11/12(日) | 12:00~18:00 | 陸上競技場 | |
瀬戸市招待トレセン交流戦U12 | 10/22(日) | 12:00~18:00 | 陸上競技場 | |
第28回サッカー協会長杯兼チャンピオンカップ小学生サッカー大会 | 3/9(土) | 9:00~12:00 | 陸上競技場 | |
東尾張オカヤカップ決勝 | 5/6(土) | 9:00~15:00 | 陸上競技場 | |
東尾張卒業記念杯決勝 | 2/12(月) | 9:00~18:00 | 陸上競技場 | |
瀬戸市女子サッカークリニック | 2/17(土) | 12:00~18:00 | 陸上競技場 | |
女子OneDayフェスティバル | 8/5(土) | 9:00~18:00 | 陸上競技場 | |
8/6(日) | 12:00~18:00 | 陸上競技場 | |
8/7(月) | 9:00~18:00 | 陸上競技場 | |
第27回瀬戸地方中学生サッカー(U-15)大会 | 5/4(木) | 9:00~15:00 | 陸上競技場 | |
5/5(金) | 9:00~15:00 | 陸上競技場 | |
第12回瀬戸地方中学生サッカー(U-14)大会兼東尾張サッカー瀬戸地区予選 | 11/4(土) | 9:00~15:00 | 陸上競技場 | |
第11回瀬戸地方中学生サッカー(U-13)大会兼愛知県中学校サッカー選手権瀬戸地区予選 | 12/16(土) | 9:00~15:00 | 陸上競技場 | |
第29回サッカー協会長杯兼チャンピオンカップ中学生サッカー大会 | 3/20(水) | 9:00~12:00 | 陸上競技場 | |
3/23(土) | 12:00~15:00 | 陸上競技場 | |
第29回サッカー協会長杯兼チャンピオンカップ中学生サッカー大会 | 1/28(日) | 9:00~18:00 | 陸上競技場 | |
2/3(土) | 9:00~18:00 | 陸上競技場 | |
第16回瀬戸地方高校生サッカー大会兼サッカー協会長杯 | 1/28(日) | 9:00~18:00 | 陸上競技場 | |
2/3(土) | 9:00~18:00 | 陸上競技場 | |
瀬戸市民体育大会(サッカー) | 11/25(土) | 19:00~21:00 | 第三会議室 | |
12/10(日) | 12:00~18:00 | 陸上競技場 | |
1/7(日) | 12:00~18:00 | 陸上競技場 | |
第34回サッカー協会長杯社会人サッカー大会 | 3/17(日) | 12:00~18:00 | 陸上競技場 | |
1種事業 瀬戸地方社会人サッカー大会 | 3/25(土) | 17:00~19:00 | 第三会議室 | |
4/16(日) | 12:00~15:00 | 陸上競技場 | |
6/11(日) | 12:00~15:00 | 陸上競技場 | |
6/18(日) | 15:00~18:00 | 陸上競技場 | |
7/30(日) | 9:00~12:00 | 陸上競技場 | |
10/8(日) | 9:00~12:00 | 陸上競技場 | |
3/23(土) | 17:00~19:00 | 第三会議室 | |
第5回東尾張地区社会人選手権 | 11/26(日) | 9:00~15:00 | 陸上競技場 | |
シニア事業 瀬戸地方シニアサッカー大会 | 6/17(土) | 9:00~12:00 | 陸上競技場 | |
8/12(土) | 9:00~12:00 | 陸上競技場 | |
8/20(日) | 12:00~15:00 | 陸上競技場 | |
11/4(土) | 15:00~18:00 | 陸上競技場 | |
12/17(日) | 12:00~15:00 | 陸上競技場 | |
1/14(日) | 12:00~15:00 | 陸上競技場 | |
愛知県サッカー協会(60/50大会) | 4/15(土) | 9:00~12:00 | 陸上競技場 | |
6/3(土) | 9:00~12:00 | 陸上競技場 | |
11/25(土) | 9:00~12:00 | 陸上競技場 | |
3/30(土) | 9:00~12:00 | 陸上競技場 | |